Повседневный капсульный гардероб для девушки Plus Size от Mango

Сегодня у нас будет повседневный капсульный гардероб для девушки Plus Size. Все вещи бренда Violetta by Mango — из новой коллекции. Такой мини-гардероб подойдет для повседневной жизни — любых встреч, мероприятий, прогулок, которые случаются с нами ежедневно. Аксессуары выбирайте на свой вкус. Количество тоже может варьироваться. Я выбрала эффектную бижутерию, платок, ремень и очки. Все в спокойной цветовой гамме.

Помощь новичкам — про цветотип яркое лето цвет волос http://personagrata-tlt.ru/page/114/, сочетание красного и зеленого в одежде, цвет горчица в одежде, синий цвет в гардеробе.

Наша задача — создать максимум образов из минимума вещей так, чтобы все со всем сочеталось и взаимозаменялось. Поехали?

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://vector-petergoff.ru/povsednevnyiy-kapsulnyiy-garderob-dlya-devushki-plus-size-ot-mango/" title="Permalink to Повседневный капсульный гардероб для девушки Plus Size от Mango" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.